Klosterarbeit, wohl Frankreich um 1800
mittig Gouachebildchen: "Betende Madonna" umgeben von Papier-Roullé, altarförmig gestaltet, in zart blattförmig geschnitztem vergoldetem Rahmen, verglast, Außenmaß ca. 40 x 33 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |